В квартире американцев появились две необычные няньки

Фишеры стали настоящими звездами интернета

Большинство людей считают, что молодая семья легко справится с тремя малютками и самостоятельно. Но одна семейная пара из Калифорнии решила сломать этот стереотип: Джошуа и Би Фишеры приняли в свою дружную компанию двух огромных собак.

Как результат, Фишеры стали настоящими звездами интернета, показав всему миру пример удивительной дружбы между их крохами Ленноксом, Крузом, Теган, и двумя псами, похожими на здоровенных лесных медведей.Американцы завели ньюфаундлендов в качестве нянек для детей.

В начале Джошуа хотелось приобрести коня, но его выбор остановился на большой собаке, отлично подходящей для совместного проживания с маленькими детками. Ею оказался ньюфаундленд.Американцы завели ньюфаундлендов в качестве нянек для детей.

В 2014 году семейство Фишеров пополнилось новым членом семьи — годовалым Ралфи. Но одного «медвежонка» в доме оказалось недостаточно, поэтому год спустя к Ралфи присоединился милый Босс.Собаки стали няньками для детей.

Как известно, ньюфаундленды могут весить более 60 кг при длине тела около 2-х метров от кончика носа до хвоста. Фишеры безоговорочно признались, что, увидев впервые Ралфи, были шокированы его размерами.Американцы завели ньюфаундлендов в качестве нянек для детей.

Би сообщила журналисту: «Мы даже не представляли насколько огромными могут быть собаки этой породы, пока не пришли забирать Ралфи от разводчиков. Увидев Ралфи и его семейство впервые, мы долго не могли прийти в себя, и долго смеялись. Будучи щенком, Ралфи был «пушистым мишуткой», теперь, став полностью взрослым, он не такой большой, как его сородичи. Так Джошуа пришлось уговорить меня на еще одного «медвежонка»,» — смеется девушка. — «Детки были очарованы размерами новых друзей. Старший, Леннокс, любит проводить время вместе с Ралфи и Боссом, валяясь на полу. Трехлетний Круз обожает играть с ними. А самый младший, Теган, ему всего лишь 8 месяцев, пока он не умеет ползать, но вскоре тоже познакомится с пушистыми великанами.»Дети обожают своих пушистых нянек.

Как уже было сказано ранее, Ралфи чуть меньше Босса, и весит 57 килограмм, Босс — целых 73 килограмма, и в дальнейшем вырастет до 90 кг. Но такие крепыши ничем не угрожают маленьким детям, наоборот, они с радостью дарят им улыбки и чудесное времяпровождение, как добрые няньки.Вместе с питомцами семья путешествует везде и всегда.

«Они милые и любвеобильные животные, это видно по нашим семейным фото. Другими словами, наши ньюфаундленды — ласковые гиганты, которых мы всегда и везде берем с собой. Они стали настоящими знаменитостями в городе. Все хотят сфотографироваться с псами, или просто пощупать их большую пушистую холку. Согласитесь, не очень удобная ситуация, когда вы куда-то спешите,» — сообщил глава семьи Джошуа.

Фишеры обнаружили еще одно неудобство в связи с содержанием таким огромных собак в обычной квартире: «Их слюни разбросаны повсюду: на мебели, на рабочей одежде, и даже на нас самих. Мы вынуждены постоянно держать полотенца на всех поверхностях. К тому же, шерсть собак тоже свободно летает по дому, и мы боремся с этим. Но ничто не может затмить нашу любовь к Ралфи и Боссу, даже их слюни,» — подшучивает Джошуа.

Ссылка на источник